Отзывы о компании прописка в Казани

Комментарии  

22.06.2026


 
#Семухин Г.4.5.2025 22:51
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Баталов Щ.15.1.2025 18:13
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Ипатов В.26.3.2025 13:14
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Серяков С.3.1.2025 19:16
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Поспелов З.1.6.2025 16:37
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Колесник Ч.9.5.2025 15:58
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Евстюгин М.23.2.2025 19:18
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Сбитяков К.19.6.2025 18:29
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 

прописка штамп в Казани